Здравствуйте! У меня проблемы с работой. По порядку: в 11 классе хотела поступать на психолога. Радовалась, готовилась к нужным егэ,пока в самый последний момент мне не сказали о том,что я буду менеджером. При чем смена направления произошла давлением на совесть со стороны родителей. Я отучилась на менеджера сжав зубы, находясь периодами в ужасном состоянии, когда не хотелось выходить из дома неделями (что я и делала). Из этого состояния вышла заставив себя пойти работать во время учебы.
Суть в том,что я знала о временном характере той работы и я проводила там практически все свободное время.
Прошло пол года с тех пор, как я закончила университет. За эти пол года было три попытки работать и каждая провальная. Все они разного характера. Последняя привела к нескольким дням рыдания, апатии, да вообщем то оно до сих пор сидит где то внутри. Я как будто живу на вулкане, сдерживая приливы отчаяния. Совершенно не знаю, что мне делать. Нет, я знаю, что придется что-то найти, без работы нельзя. Но что делать с этим угнетенным состоянием? С мыслями, что мне еще надо пройти большой путь, направления которого я не знаю, и это направление не задаст должность продавца консультанта или офисного сотрудника.
Я не хочу выходить из дома, пропадает желание что либо делать, так как теряю смысл...
Еще это сопровождается ужасными сновидениями. Жуткие кошмары преследуют довольно таки давно. Связаны с предательствами, погоней, смертями близких людей и пр.
Мой парень уверяет, что мне нужно к кому нибудь обратиться, а я не знаю как мне быть.