Мне кажется, что я нуждаюсь в помощи

Перизат 08.02.2017

Здравствуйте!мне кажется,я нуждаюсь в помощи. На первый взгляд,у меня все хорошо,даже отлично. но мое внутреннее сосотояние-такое непонятное. Уже несколько недель,я не могу придти в себя. то ли это,просто лень,я не могу понять. такое чувство,будто меня никто не поймет. Хочется с кем-то поговорить по душам. у меня много проблем в голове,слишком много мыслей и идей. а сил,чтобы все это реализовать-не хватает. желания ни на что нет, долгов по учебе валом, распустила себя. много начала курить. мне нужна мотивация. чтобы снова ожиивиться. Говорят,что человек должен выходить из зоны комфорта. Но в моем случае,я не могу найти выход

я запуталась.

Здравствуйте.

Ваше внутреннее состояния говорит о конфликте. Выше тело с чем-то не согласно, а Вы пытаетесь себя переубедить и заставить, уговорить, но безрезультатно. Силы и желания появляться тогда, когда нет внутреннего конфликта, противоречивых мыслей. То что у голове много мыслей,  очень похоже, что они как родительские указания, которые уже стали Вашими собственными. Мотивация приходит тогда, когда Вы понимаете для чего Вы делаете, и если это Вы делаете для других, тогда как Вы можете испытывать счастья, спокойствия. Выше тело говорит стоп, оно устало, а просто переубедить себя невозможно. Нужно знать конкретно Вашу ситуацию, чтобы написать более подробно. С уважением, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы