Помогите разобраться

кристина 07.02.2017

Здравствуйте, мне 22 года

В школе дружила с мальчиком, особой любви у нас не было, был просто секс и не более,со мной у него было первый раз

Школа закончилась, видеться не было времени, да и он все время пропадал то на год то на два

И тут опять появился, пишет постоянно, интересуется чего раньше не делал

Не знаю как с ним общаться и обидеть не хочу и все таки повторять былое тоже не хочется

Помогите посоветуйте как быть

Комарова Вера Леонидовна

И тут опять появился, пишет постоянно, интересуется чего раньше не делал

Кристина, а что он ПРЕДЛАГАЕТ, на что ориентирован в своих действиях? Ну, пишет, ну, интересуется... И?

Спросите, уточните, что он хочет. А перед этим, определитесь со своими чувствами

Как и тогда

особой любви у нас не было, был просто секс и не более

так и сейчас? Тогда - зачем Вам он? За эти годы (лет 5-6?) у Вас были отношения, влюбленность, любовь?

Честно если, то про

обидеть не хочу

не ясно... Чем Вы его обидите? Что, не любя его, подраненная его "исчезновениями" на года ... Вы не броситесь с ним в постель по "его хотению, по его велению"?

Всегда заботьтесь о том, чтобы НЕ обидеть себя, тогда и другие не обидят.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype