Как сохранить семью?

Зубида 07.02.2017

Здравствуйте!Я узнала что муж мне изменяет уже 3года с одной и той же женщиной я взяла детей и ушла у нас трое детей 8лет в браке он долго не думая переехал к своей любовнице жить в начале я хотела развода но обдумай все да и тети совсем маленькие не хочу развода муж говорит что не любил меня ни когда и не любит а все так получилось как быть скажите пожалуйста стоит ли не разводиться и тянуть время?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Зубида, вы хотите получить разрешение на то, чтобы ничего не делать? Эксперты вам могут посоветовать что делать или не делать в этой ситуации. Но отвественность за последствия этих действий или бездействия будет лежать на вас. Вам и вашим детям пожинать плоды чужого решения и воли. Сдать свою личную жизнь в аренду эксперту, который за вас порешает вашу судьбу, легко - вернуть ее назад невозможно, потому что время упущено. В этом смысле вы мало отличаетесь от своего мужа. Если он женился на вас не по своей воле, "так обстоятельства сложились", а апотом изменил вам с другой женщиной, то вы в момент истины изменяте  самой себе с экспертами по вопроосам счастья. Разница в персонажах, результат один.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Не торопитесь разводиться....

Лучше это время трудностей попытаться понять, почему в Вашей семье все так происходит.

Не искать виноватых, а - разбираться....

Работая с семьями в кризисах, имею опыт "коррекции" семейной жизни.

Приходите на прием. На сайте есть мой телефон.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).