Вера в себя

Наталия 07.02.2017

Добрый день.Мне 35 лет.Я 16 лет проработала нанятым работником.Уволилась потому-что из года в год одно и тоже,цыфры.Сейчас много слушаю тренингов,читаю.Определилась что хочу работать сама на себя(индустрия красоты).Обучилась,закупила материал,работаю с рекламой,но в голове постоянно мысли,а может лучше поискать работу.Наверное до конца не верю в себя.Посоветуйте пожалуйста,как мне быть.

Добрый день, Наталия!

Когда человек начинает новое дело, впереди всегда неизвестность, а , значит, много вопросов: " А как это будет?"; "Получится ли?"; "А что, если не получится?".

Вы же, не просто новое дело, а собственный бизнес открываете. Это всегда риск и Ваши сомнения понятны. Но, как мне кажется, Вы приняли  вполне осознанное решение , проделали большую подготовительную работу, к тому же у Вас большой опыт в этой сфере.

Вы готовы начать собственное дело. А Ваши мысли и вопросы вполне естественны и связаны не с Вашей неуверенностью в себе, а с невозможностью предугадать все на 100% вперед, ведь не все от нас зависит. Но, я думаю Вы знаете, что делать и справитесь. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь.

Желаю удачи Вам  в Ваших делах.

Осипова Алла Константиновна, психолог г. Санкт-Петербург