Как вернуть доверие?

Ирина 05.02.2017

На протяжении отношений(около года) молодой человек спрашивал постоянно о моем прошлом,о прошлых отношениях и о подробностях интимной жизни,я пыталась скрыть все подробности и начала врать,на протяжении всего времени постепенно признавалась в том что вру,но рассказывала правду не до конца,он не верил,через две недели у нас свадьба,а я призналась ему во всем вранье,рассказала всё,и поклялась в том что больше ничего не скрываю,парень дал шанс всё исправить,но доверия ко мне больше нет и он боится что я не все рассказала или что еще раз смогу обмануть,как доказать ему что я не вру?Как вернуть доверие?

Сам он совсем недавно признался мне в измене и поклялся что больше не изменит и не предаст,я простила его и поверила заново

Добрый день, Ирина.

Видемо он не может доверять т.к. сам не честен. И от вас это не зависит. Пока его поведение не изменится доверие не вернётся. В таком случае лучше всего соходить вдвоём на терапию, отдельно мало толка. Но и без доверия люди живут по многу лет.

Леонид Сергеевич Лысенко, психолог Воронежпомощь в создании семьи.