Как поговорить с мамой?

Полина 02.02.2017

Как правильно поговорить с мамой что бы ёё не обидеть и что бы мне не было стыдно, о том что я знаю что они с папой занимаються этим??

Полина, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст, но предполагаю, что Вы - подросток (или близко к этому возрасту).

Тема сложная и Вы указали очень мало информации.

Если я правильно поняла, то Вы что-то слышали (надеюсь, не были свидетелем каких-либо сцен).

Все зависит от того, в каком формате Вами была получена информация.

Поделитесь о том, что Вас тревожит.

Скажите, что Вам неловко говорить на эту тему, но не хотите ничего от мамы скрывать.

Личная жизнь родителей не должна быть в зоне доступа детей - это однозначно.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана