Муж сам про себя распускает сплетни

Анастасия 02.02.2017

Мы женаты 8,5 лет,,, у нас 2 детей девочка и мальчик, муж занимает хорошую долженость, я тоже работую. В силу сложившихся обстоятельств 6 лет назад мы переехали в другой город, где нет родственников и тут я оказалась одна с тогда ещё первым полугодовалым ребёнком на руках, муж начал задерживаться на работе в гораже с мужиками и все чаще приходить домой в не трезвом состоянии. Я по сути ревнивая, но не на столько на сколько представляет себе это мой муж, он всегда все при увеличивает , говорит что я его к каждому столбу ревную... Заводит мой муж очередную себе секретаршу, девушка замужем, детей нет женаты недавно... Муж мне говорит: почему ты меня к ней не ревнуешь, говорю, что она недавно вышла замуж, зачем ты ей с 2 детьми. Через месяц два приходит от неё смс, я делаю распечетку и что я вижу- там куча ночных переписок, содержания нет но количество огромное, пишет он ей всегда почти первым, девушка может и не хотела, но как говорится начальство, не будет же она его игнорить ( может и так). Я же делаю распечатку и встречаюсь с её мужем, показала рассказала, на данный момент со слов мужа секретарша ушла в декрет ,,, но сейчас проблема в том, что муж рассказывает всем, что было и что я его поймала там из его уст звучит чуть ли не в постели я его поймала. Мы с лета очень много ссоримся, это не выносимо, хочется забрать детей и уехать чтоб он посидел и подумал,,, вообще это не тот человек за которого я замуж выходила, дела в пастели у нас тоже не очень он спит со мной 1-2 раза в месяц (мне 28, мужу 31) и меня это тоже напрягает. Держат дети, помогите ,пожалуйста. У нас 3 причины для развода - мания мужа рассказать всем о своей секретарше, алкаголь, отсутствие секса

Здравствуйте, Анастасия.

Анастасия

дела в пастели у нас тоже не очень он спит со мной 1-2 раза в месяц (мне 28, мужу 31) и меня это тоже напрягает.

Полагаю, что и сам муж это понимает, если у него существует реальная проблема с потенцией, а такими рассказами и смс секретарше, он повышает свою значимость интимного характера, присваивая себе образ мачо-любовника.

И если быть открвенным, то те смс-ки, которые он писал секретарю - "пустышки". И в них важно для него самого не содержание, а сам факт их наличия. Да и нашли Вы их не случайно. Если бы он этого не хотел, то поверьте, не нашли бы.

А вот с его мужским здоровьем, действительно стоит разобраться. Важно только, чтобы он сам захотел и согласился обратиться с этим к специалистам, если реальная проблема действительно в этом.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн