Боюсь людей

Лаула 02.02.2017

Здравствуйте.мне 25 лет. Уже месяц или 2 я безработная. Когда работала была более уверенно в себе. Щас что-то начала побаиваться людей. Когда дома остаюсь одна,когда стучат незнакомые или соседи боюсь открывать. Боюсь что мне нагрубят.Как мне избавиться от боязни людей??и стать уверенной?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Лаула. Начните чаще гулять, хотя бы раз в день, днем, когда светло. И свежий воздух будет полезен, и движение, дабы не засиживаться дома, и людей перестанете бояться.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн