Проблемы в отношениях

Гезуи 01.02.2017

Здравствуйте. Мне завут амин 25 лет мне проблемы с мая девушка в отношения .я ее ударил сколько раз я ее обманул тоже в каких маленький вещий .который не стоит обмануть ее . Ну я не когда ее не изменил . Она тоже мне обманула что она у ехала в Германию пришино (работу) оказалось что она был у какой то мужик. 1,5месяца(мы в мести).я это знал 2 месяца назад мне этот мужчина все расказал через сообщения. я ее говорил этого она все расказала говорила я его давно знала и просто была там просто что бы заканчивает отношения с ним пожалуйста как мне ришь это все я ее люблю и она так тоже она мне говорить что нода что я менял себя я готов на это и она что бы тоже спокойно с мной относилось.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вы описали комплекс проблем, надо которым надо работать с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме. Ваш вопрос начало решения проблемы, если есть обоюдное желание проблему решить, то это уже 50 процентов успеха, осталось выбрать только психолога, который Вам по душе и реально начать работать над собой. Ваши проблемы не решатся с помощью письменных рекомендаций, Ваш вопрос, начало решения проблем. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)