Кризис трех лет

Юлия 29.01.2017

Девочке 3,4 года.Утром не хочет идти в дс. По характеру сдерженная. С вечера соглашается идти в Д/С, НО УТРОМ - истерики вновь. начинающий психолог, 80 года рождения

Юлия, здравствуйте!

Если вы нуждаетесь в помощи, то сформулируйте свой вопрос:

- Вы не можете справится с истериками дочери

- вам необходима консультация как начинающему психологу

- либо что- то третье...

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Здравствуйте.Юлия.Я думаю,дочка по Вас скучает,так как недополучает по жизни Вашего присутствия и эмоциональной близости и понимания.Поэтому,не хочет с Вами расставаться.Вопрос объемный.Важно сделать анализ Ваших упущений и наладить новый формат среды воспитания дочки.Поэтому,лучше взять консультацию психоаналитика и понять концепцию ДОСТАТОЧНО ХОРОШЕЙ МАТЕРИ,построенной на Безоценочном принятии ребенка только хорошим и воспитании в ребенке Базового доверия к маме.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград