Муж выпивает, что делать?

Арина* 28.01.2017

Мне 25 лет,ему 28 лет.Мы живём 8-ой год вместе.Сейчас дело идёт к разводу...Когда мы встречались его мама была против меня,так как он дарил мне подарки,её это злило.. Ещё ей не нравилось что он тянется к моим родителям,она ему все это высказывала.А когда мы решили жить вместе,то она сказала мне"что я забираю у неё сына,кто её кормить будет"(человек любит выпить)Она поначалу просила денег у него и в течении года он ей помогал финансово,но потом мне это надоело и я ему запретила,так как она женщина молодая пусть идет и работает.Получилось,он прислушался ко мне.родились у нас двойняшки через три года,он стал к ней ездить пить и к друзьям ходить!Она детей видит один раз в год.И мне не понятно почему его тудв тянет,вель кау она нас оскарбояла и детей и меня,он говорит надо ьыть добрее к люлям ведь она у меня одна.а не давно он стал брать деньги на выпивку по 5000!я с ним ругалась,а толку....сейчас опять взял и ушёл..Хотя мы не богатая семья,если денег нет он знает что найду,займу...Я не знаю что делать?! Есть надежда что исправиться, но ждать.. Хочется быть счастливой.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Летучий Игорь Анатольевич

Арина, здравствуйте. Вам надо четко понять, что какая бы плохая эта женщина не была, но она его мать и ему надо с ней видеться. Выйдите из конкуренции и отпустите обиды, будьте умнее. Муж уже начинает "метаться между Вами" и снимает стресс алкоголем, что в будущем может привести к алкоголизму. Сейчас измените модель поведения в семье, не начинайте разговоров о его матери, а сами измените имидж и найдите обоюдные интересы, включите элементы юмора. Так же важно осознать, что его мать не соперница, он ее видит редко, а с Вами живет все время и при грамотном подходе. который будет основываться не на запретах и конкуренции, все можно изменить в лучшую сторону для Вас. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)