Соврала парню

Татьяна 28.01.2017

Мне 17 лет и парень у меня первый во всех планах. После 7 месяцев отношений я врала ему 2 раза, один раз рассказала сама, а второй раз он сам вынудил меня на правду. В этот раз я соврала в 3 раз на счёт своего прошлого. В прошлом я вела себя легкомысленно и больше не смогла держать в себе это и своей ложью, что мы не расстанемся он вынудил рассказать ему о прошлом, врала я ему на протяжении двух месяцев и теперь он всячески унижает меня говорит , что ненавидит меня, что вернуть его доверие невозможно, говорит что я тварь, мразь. Я вымолила у него последний шанс чтобы доказать, что я действительно люблю его, но он лишь говорит , что дав он мне шанс я лишь мучаю его и лучше отпустить его, но я не могу он вся моя жизнь и больше никого у меня нет в жизни кроме него. Я надеюсь мне помогут понять как же всё таки мне добиться доверия своего парня. Я рассказала ему всё о своем прошлом, но он не верит мне вообще ни в чём. Мы с ним ровестники и пусть мы ещё не достаточно взрослые, но эти отношения были взрослые просто я ошиблась в своих убеждениях.

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вы молоды и получаете опыт... Проблема в том, что Вы поддаетесь манипуляциям и склонны к зависимости от парня... Это может быть ПРОБЛЕМОЙ В ЖИЗНИ. Уже если парень о Вас так отзывается, то стоит задуматься, а надо ли Вам этот парень, где Вы всю жизнь будете "под пятой" и каждый Ваш шаг будет контролироваться. Измените модель поведения с парнем, скажите ему, что если хочешь расстаться, то расставайся и НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО "красивых слов". Если парень Вас действительно любит, то все будет хорошо. Вы преступного точено ничего не сделали и не должны в некоторых случаях ни перед кем отчитываться. В будущем, лучше вообще ничего не говорите, но не придумывайте лишнего, если Вас могут вынудить, что Вы в конечном счете все сами рассказываете. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)