Не могу определиться

Никита 25.01.2017

Мне 23 года, а я с детства ничем не интересовался, не было цели, все побывал, получил большой опыт во всем, все что начинал быстро надоедало, вроде бы что то хочу но когда уже подхожу к этому понимаю что не нужно мне это.. стараюсь делать только добрые вещи задумываюсь о других больше чем о себе, всегда думаю что лучше попробовать и не жалеть, чем не попробовать а потом жалеть, очень быстро привыкаю к людям, не могу забывать, отпускать людей, не могу заменять людей , сам много чего в жизни знаю,не кому не доверяю могу выслушать, но сделаю по своему. помогаю другим советом а себе не могу помочь... одним словом запутался...

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте, Никита!

Ваш вопрос - как раз моя специализация. Возможно, будет полезна моя статья. Также у меня есть сайт, который помогает разобраться в себе, дает рекомендации и подбирает один из моих курсов по самоопределению http://dream-calling-aim.ru/

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения