Что значит такой поступок?

Анна 17.01.2017

Добрый день!

Познакомилась с парнем, общались только в интернете на уровне комментариев. Понадобился совет в области, в которой он разбирается, поэтому написала ему и задала вопрос. Он сразу же предложил встретиться, чтобы поговорить, активно заинтересовался моей проблемой, хотя ответить можно было бы одним сообщением. Понравился мне очень, договорились о встрече. Сейчас случайно (через знакомых) узнала, что у него есть девушка, и она ничего не знает. Скажите, пожалуйста, это нормально? Просто мне казалось, что раз у тебя есть девушка, то приглашать других - странно.

Здравствуйте, Анна. Видимо вы понравились этому парну. Он хочет с вами общаться. Чтобы не вступать в "треугольные" отношения - вы, парень и его девушка, вам стоит прояснить ситуацию. Задать парню вопросы о его отношении к вам и к его девушке. И решите для себя, нужен ли вам этот треугольник? Если нет, обозначте свою позицию и отступите. Отношения в любовной треугольнике ничего хорошего не принесут. С уважением, Татьяна.

Педаева Татьяна Александровна, психолог г. Рига