Я слишком много плачу из-за пустяков

Адина 13.01.2017

Не знаю как мне справиться со своимы слезами плачу когда мама папа или брат упрекают во что либо из-за даже самых маленьких слов плачу не хочу плакать но слезы льются как ручей родители всегда ругвют что слишком много плачу хочу устранить эту проблему помогите пожалуйста

Адина, здравствуйте.

Вы не пишите, сколько вам лет. Но, судя по письму, вы молоды.

Адина, спонтанные обильные слёзы часто говорят о скрытой внутренней боли. И слезами эта боль прорывается наружу.

Чтобы решить проблему, хорошо бы поработать с психологом над источником той боли, которая заставляет вас плакать. Это самый бережный и самый эффективный путь для разрешения проблемы.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург