Плачу из-за пустяков. Что мне делать?

Денис 19.12.2014

Мне 15 лет.Я плачу и за всяких пустяков,таких как не понял какую-то тему в школе,или же из за плохой оценки(2,3),т.к учусь хорошо.Я не могу сдержать слёзы.Помогите пожалуйста.

Денис, судя по всему речь идёт о подростковой депрессии.

Пройдите тест, посмотрите выраженность депрессии в баллах:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

Поработайте с психологом - сейчас вроде как наши "управители страной" "гарантируют", что - "в каждой школе есть психолог в Москве", либо поговорите с родителями о возможности обращения к частнопрактикующему психологу-психотерапевту, работающему с подростками.

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве