Девушка меня не понимает

Данис 10.01.2017

Я встречаюсь с девушкой. Она хочет уехать на лето работать в лагерь - вожатым, но я не хочу чтоб она туда ехала, потому что мы с ней долго не увидимся. Я спросил зачем ты туда едешь, она сказала чтоб заработать денег, меня позвала подруга.

Но в прошлом году ее подруга рассказывала, что они там пьют, курят. И находятся почти без присмотра старших.

Но проблема даже не в этом, она едет туда к незнакомым мне людям, я очень не хочу отпускать, как мне поступить в данной ситуации, помогите пожалуйста?

Андросова София Измайловна

Данис, здравствуйте!  В Вашем письме много тревоги. Вы на самом деле боитесь, что  с Вашей девушкой что-то случиться плохое, если Вас не будет рядом: ну, например, не удержится, и начнет курить, или пить, или ещё что-то такое, из ряда вон выходящее!  Прислушайтесь к себе, Вы на самом деле, считаете, что за ней нужно присматривать? Не знаю, здесь самое главное, доверие  ДРУГОМУ.  Здесь уж так: или верите, или нет.    Данис, а знаете, что трогает в Вашем письме, что самое живое?  Это то, что Вы пишите, "я не хочу, чтобы она туда ехала, потому что мы долго с ней не увидимся!"  Это о том, что Вы её любите, и Вам хочется, чтобы она была рядом. Это, как раз то, что создает отношения. А  Ваша девушка это знает, видит, чувствует,  и если она чувствует тоже самое, то все будет хорошо!   Даже если она и поедет на работу на лето. Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа