Игнорирует любимая девушка, я не понимаю

Таир 29.01.2013

Здравствуйте, Меня зовут Таир. Встречаться недавно стал со своей отличной подругой, мы с ней с первого курса знакомы. И сильно дружить стали, вот с начала 4го курса. Все делили друг с другом, всегда вместе все делали, обсуждали, гуляли. Потом, я признался ей в своих чувствах, она сказала что у неё это тоже взаимно. Начались более тесные отношения, примерно с недели полторы назад. До этого только дружили. И вот, ни с того, ни с сего. Она вдруг стала меня игнорировать. Вот уже 5ый день, не отвечает в интернете, на звонки и вопросы; - Что случилось? Отвечает, мол "все нормально, все ок". Я просто не понимаю, в чем дело? Все так замечательно шло, мы любили, строили какие то планы вместе, хотели копить денег, что бы куда нибудь поехать летом...а теперь, уже 5ый день я в каком то странном состоянии... Я люблю её, очень сильно. Я не могу просто понять, зачем так поступать, если можно же хоть как то обьяснить... мы ведь стали друг для друга, очень близкими людьми, и мне не понятно, зачем она так поступает, ведь знает же. Что мне больно и не приятно. Неужели я ей стал не интересен...как то не откладывается в голове, после всего того, что у нас было. Вот так вот резко пропадать...

Таир, здравствуйте!

К сожалению, так бывает. Близкий друг (подруга) могут разочаровать.

Видимо, Вы не очень хорошо ее знали и такое ее поведение привело Вас к душевной травме. Да, это больно, но нужно суметь пережить.

Если говорить с конструктивной стороны, то она раскрыла этим такое качество, о котором Вы и не догадывались. Это жестокость. Как бы ни было, но она должна была с Вами поговорить. Даже еали она по какой-то причине решила закончить отношения, Вы имеете право об этом знать.

Плюс один. Хорошо, что она себя раскрыла и Вы теперь будете знать что можно ожидать от нее не самые лучшие поступки.

Вот и решайте: Вам это надо?

Безусловно, Вы имеете право на разговор с ней. Возможно, какая-то глупая нелепость произошла. Время покажет.

Для того, чтобы выбрать верную тактику в построении дальнейших отношений, можете обратиться лично.

С уважением, Инна.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, ее напугало то, что ваши отношения стали развиваться так стремительно. Может она испугалась своих чувств...Но все это лишь предположения, лучше всего встретиться с глазу на глаз и все прояснить. Будьте настойчивее, может ей сейчас нужна ваша помощь и поддержка...и она ждет ваших действий, девушки иногда поступают так. Подумайте об этом. Удачи вам!