Игнорирует любимая девушка, я не понимаю

Таир 29.01.2013

Здравствуйте, Меня зовут Таир. Встречаться недавно стал со своей отличной подругой, мы с ней с первого курса знакомы. И сильно дружить стали, вот с начала 4го курса. Все делили друг с другом, всегда вместе все делали, обсуждали, гуляли. Потом, я признался ей в своих чувствах, она сказала что у неё это тоже взаимно. Начались более тесные отношения, примерно с недели полторы назад. До этого только дружили. И вот, ни с того, ни с сего. Она вдруг стала меня игнорировать. Вот уже 5ый день, не отвечает в интернете, на звонки и вопросы; - Что случилось? Отвечает, мол "все нормально, все ок". Я просто не понимаю, в чем дело? Все так замечательно шло, мы любили, строили какие то планы вместе, хотели копить денег, что бы куда нибудь поехать летом...а теперь, уже 5ый день я в каком то странном состоянии... Я люблю её, очень сильно. Я не могу просто понять, зачем так поступать, если можно же хоть как то обьяснить... мы ведь стали друг для друга, очень близкими людьми, и мне не понятно, зачем она так поступает, ведь знает же. Что мне больно и не приятно. Неужели я ей стал не интересен...как то не откладывается в голове, после всего того, что у нас было. Вот так вот резко пропадать...

Таир, здравствуйте!

К сожалению, так бывает. Близкий друг (подруга) могут разочаровать.

Видимо, Вы не очень хорошо ее знали и такое ее поведение привело Вас к душевной травме. Да, это больно, но нужно суметь пережить.

Если говорить с конструктивной стороны, то она раскрыла этим такое качество, о котором Вы и не догадывались. Это жестокость. Как бы ни было, но она должна была с Вами поговорить. Даже еали она по какой-то причине решила закончить отношения, Вы имеете право об этом знать.

Плюс один. Хорошо, что она себя раскрыла и Вы теперь будете знать что можно ожидать от нее не самые лучшие поступки.

Вот и решайте: Вам это надо?

Безусловно, Вы имеете право на разговор с ней. Возможно, какая-то глупая нелепость произошла. Время покажет.

Для того, чтобы выбрать верную тактику в построении дальнейших отношений, можете обратиться лично.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, ее напугало то, что ваши отношения стали развиваться так стремительно. Может она испугалась своих чувств...Но все это лишь предположения, лучше всего встретиться с глазу на глаз и все прояснить. Будьте настойчивее, может ей сейчас нужна ваша помощь и поддержка...и она ждет ваших действий, девушки иногда поступают так. Подумайте об этом. Удачи вам!