У него есть невеста! Но гуляет со мной! Что делать?

Вероника 09.01.2017

Добрый вечер! Год назад мы познакомились на работе , смотрели друг на друга постоянно. Знали что нравимся друг другу, но ничего не было. 1 месяц начал проявлять внимание, писать,слишком часто заигрывать. ( и в это время сделал своей девушке предложение, вместе. 9 лет ) после этого у нас был корпоратив , тут то все и началось. Отдыхали вместе . Он меня поцеловал. Сказал если бы не свадьба все было бы по другому. Но в тоже время были фразы нет не решаемых ситуации главное знать нужно ли что то решать ради другого человека. Приглашает меня в кафе, кино, рестораны. На работе никого не стесняется, говорит что все равно кто что подумает. Как это расценивать? Что мне делать ? Я понимаю , что идёт подготовка к свадьбе и так просто не отметит Ее. Между нами нет секса. Только нежные объятия и поцелуи

Вероника, доброе утро!

Сначала про коллегу. Он уже 9 лет вместе с женщиной, женится на ней, значит, скоре всего любит ее и она ему дорога. Но при всём при том, "обхаживает" Вас. Что это может значить ? Не нагулялся, 9 лет с одной женщиной, хочется чего- то нового, при этом любит ее, а Вам он готовит место любовницы . При этом ведет себя не порядочно по отношению к обеим. С ним более-менее понятно, альфа- самец, доказывающий всем, а в первую очередь себе, что он им является. Но Вам-то это зачем? Свадьбу не отменят, будете встречаться тайком, а жизнь пройдёт мимо, в ожидании, когда он уйдёт от жены. Не уйдёт. Подумайте о себе.

всего доброго!

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Вероника! В жизни бывает по-раному. Иногда и отношения до свадьбы, пусть и долговременные могут оказаться ничего не значащими, и люди растаются довольно быстро. Конечно, это странное такое его повдение, но тут в его мысли влезть невозможно и понять отчего он так себя ведет тоже. Быть может она бемеренна, кто знает, что сподвигло из пожениться. Вам стоит понять что же делать самой в этой ситуации. Скорее всего, вы ему очень нравитесь, вероятно это жля него тоже было неожиданно и сейчас он не знает как себя вести. поэтому и пустил все на самотек, пусть идет как идет. Я бы вам посоветовала проработать ваше тепероешнее состояние и понять что вас так к нему тянет. Может вы боитесь остаться одна, или надеетесь, что там все разладится и он станет ваш. Лучше решение принимать на чистую голову и безпроблемное состояние, а любовь сдвинуть сейчас в сторону. Можно вам сделать вариант разлюбления, это психологическая техника  и она может вам помочь взглянуть на все разумно, без отягощения чувствами. Или можно тоже все пустить на самотек. Тут вам рещать. Приглашаю на свой сайт, у меня много материала по отношениям,к  тому же я работаю как психолог-сексолог. Обращайтесь, помогу во всем разобраться.Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж