У него есть девушка, а спит со мной

Екатерина (24 года) 15.03.2020

Здравствуйте, такая ситуация не могу разобраться как быть. Все началось с сентября 2019 года, мы оба спортсмены приехали на сборы и он проявлял знаки внимания я не давала взаимности в ответ ( был парень)

Потом в марте 2020 года опять встретились на сборах, с моими отношениями было сложно мы начали общаться что и подвергло меня окончательно на расставание, мы про обращались неделю но было такое чувство и желание что никогда не возникало такого, я всячески хотела понять есть ли у него кто то или нет, но ничего не подозревала, мы переспали, я практически каждый день у него оставалась и вот через пару дней узнаю что у него есть Лукашка, они уже 3 года вместе. Мы живём с ним в разных областях приличное расстояние видимся только на спортивных сборах, не знаю как быть продолжить общаться или прекратить, когда ч задала ему вопрос ты её любишь на что он мне не говори глупости, он уехал домой на пара дней потом приедет и мы опять 3недели вместе на сборах, вот думаю либо прекратить ибо продолжить, но то что девушка есть мне кажется что он просто проводит время пока скучно, хотя он меня в кафе, кино зовёт и мы ходим ему 26 его девушки 25 а мне 20

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Екатерина,

 он просто проводит время пока скучно

да, так и есть.

хотя он меня в кафе, кино зовёт и мы ходим

В этом нет ничего сверхъестественного! Иначе Вы, скорее всего, дадите "от ворот поворот", так как ситуация с другой девушкой - минус ему. Тут уже вопрос к Вам - хотите ли Вы быть чьим-то спасением от скуки или нет. Если не можете определиться, обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте.

Не сердитесь, увы... но похоже, что вы для секса, время препровождения. И все.

Раз скрыл, и там 3 года, то и ценность в тех отношениях большая.

Екатерина

вот думаю либо прекратить ибо продолжить

Вопрос выбора.

Как правило, на первом этапе эйфории девушку любовницу всё устраивает. Он много дает - чувства, эмоции, слова.

Но со временем вторая роль начинает - угнетать, формировать внутренний конфликт. Но, к этому моменту девчата уже сильно привыкают к человеку - и начинается боль расставаний.

Экологично выходить - пока влюбленности нет. Дальше болезненней.

Решать - вам.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости - Skype

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Екатерина, здравствуйте. Если он изменяет с Вами своей девушке, представьте на мгновение, что он Ваш парень, и он уехал в другой город. что изменилось? Да ничего для него не изменится. Берегите себя, отпускайте его и вперёд в свою счастливую жизнь.

С уважением, Мандрикова Екатерина - семейный психолог онлайн и очно.

Екатерина

мне кажется что он просто проводит время пока скучно, хотя он меня в кафе, кино зовёт и мы ходим ему 26 его девушки 25 а мне 20

Да, похоже что в вашем лице он нашёл неплохой "запасной аэродром". Почитайте  у меня на сайте статью про "отношения использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Но конечно же решать - продолжать отношения с ним или прекратить (или как минимум ограничить степень сближения) - решать лишь вам самой!

Надеюсь вы сможете найти верное решение!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.