Мой парень от меня отдаляеться, почему?

Марина 27.06.2011

Здравствуйте меня зовут Марина мне 18 лет моему парню 20 вместе мы 1.5 года. В последние месяца 2 он стал каким то чужим ,часто грубит может наорать без причины,если у него что то не получается во всем винит меня.Я пыталась много раз с ним разговаривать но нечего не выходит.А самая главная проблема что мы перестали заниматься сексос,он всегда говорит что он устал (хотя он не работает) утомился у него болит голова и масса других причин.Я уже подумала что у него кто то появился но это однозначно нет! он мне любит но вот почему то не так как раньше ,я незнаю что произошло(((Мой парень перестал делать мне подарки ,стал считать каждую копейку .а раньше этого не было.Помогите пожалуйсто я в растеренности я незнаю как вернуть его внимание ко мне и что вообще делать,может быть стоит разойтись?

Овсяник Людмила Михайловна

Марина,  Вы все верно понимаете.  Отношения  ваши заканчиваются и  наберитесь смелости первой сказать парню: ПРОЩАЙ. Мысленно или ему адрессно  скажите  спасибо за все хорошое , что было между вами и поставьте ТОЧКУ.

Разрыв отношений переживается больно, но не вечно. Крепитесь и освобождайтесь от равнодушия к себе.