Что со мной не так? Я больна?

Александра 07.01.2017

Иногда, когда я смотрю в зеркало себе в глаза, со мной в голове кто-то говорит о плохом, например убить кого-то, а когда я остаюсь одна, я думаю о том что я самая ужасная девочка на свете и мне не стоит жить

иногда хочется вскрыть человека

я люблю пробовать свою кровь

и мне очень часто кажется что за мной кто-то следит

люблю выпивать

и когда я ложусь в постель без света, такое чувство что вокруг меня ходят духи и мне постоянно кажется что они на меня смотрят, и обычные днем вещи превращаются в какие-то лица, страшные лица

и от каждого шороха я трясусь

Это нормально?

  Александра, доброго времени суток!
Вам желательно обратиться за консультацией к психиатру, но если у Вас нет органических повреждений мозга, то подобные проявления могут быть спровоцированы употреблением алкоголя или иных психоактивных веществ. Так же с подобными расстройствами обращаются и те, кто пробовал самостоятельно заниматься оккультными практиками или проходил семинары из серии "открытие сверхспособностей" без должного сопровождения.
  Из той информации какую Вы дали, сложно однозначно делать выводы, однако, это точно не нормально и с этим надо работать. Если Вы позвоните мне и расскажете больше о себе и о том что происходит, то я смогу дать более точный ответ. В каких-то случаях я могу помочь сам по skype, а в каких-то требуется помощь других специалистов.
  Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.