Очень боюсь плохих снов

Екатерина 07.01.2017

Чем больше их боюсь, тем больше они мне снятся. Все мои переживания и плохие воспоминания повторяются в снах. Я практически не отдыхаю во время сна. Я даже бывает ложусь спать и боюсь, что мне будут сниться плохие сны. Очень боюсь покойных людей во снах. Прям трясет и спать больше не могу если мне приснился покойник. Что мне делать с этим страхом?

  Екатерина, доброго времени суток!
Работая со сновидениями уже 20 лет, я замечаю, что в большинстве случаев покойные ныне люди, если они снятся, могут нести полезную информацию.
Однако, что бы в сновидениях получать информацию, а не жуткие ощущения страха, необходимо перевести эти сновидения из неуправляемых в осознанные.
Так же стоит провести анализ сновидений и понять какой глубинный смысл несёт каждый из тех кто снится.  Параллельно с этим проводится работа со страхами и сны станут спокойными, более светлыми, радостными.
   Екатерина, я понимаю, что во время прочтения моего ответа у Вас может возникнуть ещё вопросы. Если это так и если Вы желаете поработать со мной над решением Вашей проблемы- то позвоните мне.
Я буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.