Я мешаю всем

Михаил 07.01.2017

Добрый день! Многие годы я считаю, что никому не нужен, что всем мешаю. Никого не хочу тревожить, не рассказывать не делиться что происходит у меня в жизни. Я не делюсь с этим ни даже с родителями. Я боюсь лишний раз звонить человеку чтоб его не потревожить и не навязываться. Как мне изменить себя? Как мне стать открытым? И преубедить себя, что я нужен и ни кому не мешаю?

  Михаил, доброго времени суток!

Михаил

Как мне изменить себя? Как мне стать открытым? И преубедить себя, что я нужен и ни кому не мешаю?

Для этого Вам необходимо пересмотреть ряд своих убеждений и понять откуда пришли к Вам деструктивные установки, которые формируют Вашу жизнь. Поняв это, Вы сможете устранить их и вместе с этим сформировать те убеждения, взять те установки, которые позволят Вам стать более открытым, свободным, уверенным в себе человеком.
  Михаил, если Вы желаете избавиться от описанных Вами проблем и изменить свою жизнь к лучшему- позвоните мне в ближайшее время. Я отвечу на вопросы, которые у Вас возможно появятся и мы выберем удобное время для консультации по skype.
Я буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего.
Мне можно звонить и в выходные.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.