Проблема в разнице возраста

эльвира 26.06.2011

Мне 38 лет,выгляжу намного моложе,у меня двое детей,дочери 18 лет,сыну 10 лет. Два года назад познакомилась с парнем,он младше меня на 14 лет. сначала думала что все это так мимолетное влечение,о себе подробно не рассказывала,сказала ему что старше его на 5 лет,про дочь не говорила,она во основном живет с моими родителями,думала повстречаемся и расстанемся, но чем дальше тем сложнее было сознаться.И вот мы с ним уже два года Он очень сильно любит меня,и я его люблю,сейчас расстаться очень тяжело. Он так и ничего незнает,незнаю его реакции если все расскажу.Помогите пожалуйста,как мне быть?

Яковлева Александра Ивановна

Но если Вы не расскажите, то реакцию его Вы так и не узнаете. За одно и его любовь проверите.