Не знаю что делать

Артем 26.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Артем,мне 18 лет. Со своей девушкой я встречаюсь уже 3 года, но неделю назад я очень сильно поругался с ней из за моей глупой ревности,в сорре я сильно толкнул ее, она не может мне этого простить. Даже если и простила,говорит что хочет свободы,хочет гулять…я ее отговариваю но никакие слова и действия не помогают. Я правда ее очень люблю и пытаюсь вернуть все на свои места,но у меня нечего не получается… На это лето у нас были большие планы,мы хотели съездить отдохнуть и купить квартиру чтобы жить вдвоем,но теперь она говорит что ничего этого не хочет… Сейчас я каюсь что в тот вечер я ее толкнул,я не хотел,просто я не смог себя с контролировать…я признал свои ошибки…с ней мы уже не виделись почти неделю,сначала говорила что нам лучше отдохнуть друг от друга,а теперь вообще говорит что лучше расстаться,но я не могу,а точнее не хочу терять ее…я ее очень люблю,и не хочу ее отпускать,другие мне тоже не нужны,мне нужна только она… прошу Вас помогите вернуть ее…

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Артем, добрый день!

Каяться, это не значит измениться. Вы уже столкнулись со своей ревностью, причем достаточно сильной и плохо контролируемой (раз толкнули свою девушку).

Ревность - это недоверие к женщине. И скорее всего такая ревность связана с вашими чувствами к матери. Уважаете ли вы свою маму? Своего отца? Доверяли ли они друг другу? Пока вы не изменитесь, то будете ревновать. А ваша девушка будет требовать свободы!

Удачи вам!