Не знаю что делать

Артем 26.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Артем,мне 18 лет. Со своей девушкой я встречаюсь уже 3 года, но неделю назад я очень сильно поругался с ней из за моей глупой ревности,в сорре я сильно толкнул ее, она не может мне этого простить. Даже если и простила,говорит что хочет свободы,хочет гулять…я ее отговариваю но никакие слова и действия не помогают. Я правда ее очень люблю и пытаюсь вернуть все на свои места,но у меня нечего не получается… На это лето у нас были большие планы,мы хотели съездить отдохнуть и купить квартиру чтобы жить вдвоем,но теперь она говорит что ничего этого не хочет… Сейчас я каюсь что в тот вечер я ее толкнул,я не хотел,просто я не смог себя с контролировать…я признал свои ошибки…с ней мы уже не виделись почти неделю,сначала говорила что нам лучше отдохнуть друг от друга,а теперь вообще говорит что лучше расстаться,но я не могу,а точнее не хочу терять ее…я ее очень люблю,и не хочу ее отпускать,другие мне тоже не нужны,мне нужна только она… прошу Вас помогите вернуть ее…

Артем, добрый день!

Каяться, это не значит измениться. Вы уже столкнулись со своей ревностью, причем достаточно сильной и плохо контролируемой (раз толкнули свою девушку).

Ревность - это недоверие к женщине. И скорее всего такая ревность связана с вашими чувствами к матери. Уважаете ли вы свою маму? Своего отца? Доверяли ли они друг другу? Пока вы не изменитесь, то будете ревновать. А ваша девушка будет требовать свободы!

Удачи вам!