Я ненавижу людей

Самира 03.01.2017

Какие же они злые , корыстные . я Разочаровалась во всех коллегах , друзьях , да и прохожие раздражают. Я не могу разобраться в себе , меня сильно помотало и расстрясло в последнее время. Я потерялась,раньше я знала точно чего хочу,к чему иду и даже была уверена , что достигну.Сейчас я полна сомнений и комплексов. Я не верю и не доверю людям и также я не верю себе.Мне всего лишь 22 года ,а порою кажется что я многое упустила,кажется будто кто-то занял моё место .мое место под солнцем.И хочу бороться!!!

Здравствуйте Самира!

Приглашаю  Вас пройти психодиагностику эмоционального состояния. По окончании, будут даны необходимые рекомендации.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы

    Здравствуйте, Самира!

    Ваше  отношение к окружающим людям-это результат негативного отношения к себе. Возможно разочарование и потеря уверенности в себе связано с вашими завышенными требованиями к себе и окружающим, которые не оправдались. Разрушение иллюзий и идеалов приводят к внутреннему опустошению и негативному эмоциональному состоянию. Вам необходимо принять себя такой, какая вы есть, со всеми своими комплексами и недостатками, полюбить себя. Извлеките пользу из ваших неудач и ошибок. Не зацикливайтесь только на плохом, не нужно копаться в прошлом и жить только ожиданием будущего. Живите осознанно сейчас и вы обнаружите счастье в повседневных мелочах. Измените мышление в позитивную сторону и у вас автоматически изменится ваше внутреннее состояние, которое является отражением внешнего мира.

Желаю удачи и счастья!

Алиакпарова Жанна Амангельдыкызы, психолог в Астане

Самира, здравствуйте!

Какой-то ряд событий и обстоятельств привел Вас к  состоянию, в котором Вы стали видеть мир в негативных красках.

Это, своего рода, кризис.

Но преодолеть его, извлекая опыт, у Вас есть прекрасная возможность.

Проанализировав Вашу жизненную ситуацию, можно расширить Вашу зону понимания и привести Ваше внутреннее состояние в баланс.

Рекомендуется личная работа.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана