Не складывается отношения

раушан елькельдиновна 31.12.2016

Здравствуйте. Вот наступил новый год 2017 ,а я лежу в постели.Даже не садилась за стол в 12 часов,не слушала речь президент. Мне 40 лет и у меня сахарный диабет. Живу с родственниками. Есть мужчина с которым встречаюсь уже 4 года. Но, он почему то не хочет жить со мной. Говорит характерами не сходится и ты болеешь диабетом.и он появляется когда ему удобно. У меня не хватает смелости бросить его. Мне кажется из -за того что ,он не может решиться жить со мной. У меня появляется плохое настроение. А так хочется жить с любимым человеком и детей. Помогите пжл. Что делать. Спасибо.

Раушан Елькельдиновна, доброго времени суток!

раушан елькельдиновна

Говорит характерами не сходится и ты болеешь диабетом.и он появляется когда ему удобно.

Вы сами понимаете, что он делает так, как ему удобно и, судя по всему не собирается что-либо менять в Ваших отношениях.

раушан елькельдиновна

У меня не хватает смелости бросить его. Мне кажется из -за того что ,он не может решиться жить со мной.

Если у Вас есть желание более детально разобраться в себе, в нём, в ваших отношениях и что-то изменить в своей жизни- то позвоните мне по телефону или по skype. Я буду рад помочь Вам в этом.
С Новым Годом и всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Раушан Елькельдиновна, здравствуйте!

У Вас есть две очевидные зоны, которые требуют профессиональной работы психолога с Вами.

Первая. Вы ушли в болезнь.

Вторая. Вы стали зависимы от своего мужчины.

Именно по этой причине Вы себя "заковали" в постели в Новогодние праздники, лишив себя элементарного права на получение положительных эмоций.

У Вас есть абсолютно здоровые желания:

раушан елькельдиновна

А так хочется жить с любимым человеком и детей.

Но Ваша зацикленность, о которой я написала выше, Вас же и притормаживает.

Обращайтесь за консультацией лично. Будем снимать Ваши блоки.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана