Психология медленного танца

Игорь 26.12.2016

Что побуждает девушку, придя на корпоратив без своего парня, танцевать медленные танцы с другими мужчинами? Что если она танцевала с одним и тем же мужчиной не один танец и хотела это скрыть? Как парню, который с ней в отношениях, отнестись к этому?

Здравствуйте.Игорь.На корпоративе люди собираются отдохнуть от работы,а не для того,что бы найти себе место для очередной ревности или слежки.Поэтому,если вы свободный внутри человек,Вы будете уважать свободу своей девушки.Но,если внутри Вас много оганичений и правил,Вы будете придумывать фантазии,что бы употребить в дело свои правила,и,таким образом,откажетесь от отдыха в пользу слежки и контроля.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград