Как заинтересовать женщину?

Фирдавс 24.12.2016

Одна девушка мне нравилась. Познакомился с ней и обшались месяц в контакте. Через месяц я ей признался в любви. Она конечно сразу же сказала я ей не интересен. Через несколько дней она сказала не будет игнорировать но и надежду не даст. Я как дурак пытался встречаться с ней. После того она написала смс что я черезчур надеюсь и она в трудном положении и больше не обшается со мной!

Что мне делать? Она мне нравится. Она красивая, образованная, умная и немножко высокомерная мне кажется. А я немножко трудном положении в материальном плане может она из за этого игнорировала меня?!

Жду вашего совета. Спасибо за ответ заранее.

Волов Всеволод Вячеславович

Какие тут могут быть советы? Работайте над самооценкой.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара