Отношения с мужем

Наталья 17.12.2016

Здравствуйте. Я недавно вышла замуж.Мой муж заставляет меня общаться со своей дочерью от первого брака. Я этого не хочу. Не понимаю зачем смешивать две семьи? Пыталась ему объяснить,но он меня не слышит. Меня раздражает эта ситуация.Более того он требует.чтоб я ее любила просто за то что она его дочь!Это не возможно для меня и я ему прямо об этом говорю. Ссоры,обиды. Я не могу с этим согласиться,злюсь.срываюсь.Не знаю что делать.

Андросова София Измайловна

Здравствуйте,Наталья. Я задумалась,  очень понимаю Вас... Вы вышли замуж, и Вам совсем не хочется, чтобы Ваш муж любил кого-то ещё, более того, приводил в ваш совместный дом  ребенка от другой женщины.  Муж не прав, что требует от Вас любви к этому ребенку, это невозможно, по крайней мере пока... Он может хотеть этого, очень хотеть, ведь ему дороги Вы, но и дочь дорога... Вам трудно принять тот факт, что муж любит свою дочь, и будет любить её несмотря ни на что.  Вы вышли замуж за человека, у которого есть ребенок, и это та данность, с которой воевать нет смысла...  Только, Наталья, эта девочка не отбирает у Вас ничего, Ваш мужчина остается Вашим, он любит Вас. Очень  важно это знать, и не сомневаться. Всех благ Вам, звоните, если что-то отозвалось, и захочется обсудить эту ситуацию, с уважением, С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа