Неправильный темп речи?

Алёна 24.06.2011

Здравствуйте!Мне 20 лет, в детстве я очень хорошо разговаривала,внятно,понятно. но позже классе в 7 у меня появились проблемы с речью. у меня изменяется темп речи,особенно когда очеь сильно волнуюсь. я не знаю что мне делать, люди меня постоянно переспрашивают, я разговариваю быстро и из-за этого не проиносятся некоторые слоги и даже заикание проявляется. мне кажется, это что-то на психологическом уровне... помогите что мне делать? как с этим бороться?

Вам нужно обязательно пройти обследование у невропатолога и у логопеда.

Только потом - обращаться к психологу.