Не знаю, чего хочу

Аня 24.06.2011

Здраствуйте!!!У меня проблема, мне 16 лет ,а я не знаю чего хочу о жизни:кем хочу быть в дальнейшем,не верю в себя,свои силы.А что самое страшное, мне всё равно.

Я ни чем не увлекаюсь,меня ничего не интересует кроме как сидеть и ныть что жизнь извиняюсь"дерьмо",мне ничего не надо,я не живу,я существую!!!!как ростение дышу и питаюсь!!!я не до чего не способна.я вечно без настроения и жилания жить,я знаю это от неопределённости!!!от того что не могу понять себя,это очень сложно!!!Я теряюсь...может это депрессия?не знаю!!11ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,я очень на Вас расчитую

Здравствуйте, Аня! Как-то по ощущениям мне кажется, что вы знаете чего хотите, вот только не верите в то, что это возможно. У вас довольно самокритично написано сообщение и в этом есть свои "+" Я вижу их в том, что вы анализируете себя. Конечно не редко таким образом люди заходят в собственные "углы" и для того что бы из них выбраться существуют психологи.

Для того что бы немножко разобраться в себе попробуйте разобраться в собственных желаниях. Сядьте и напишите смело все свои желание и все кем бы вам хотелось быть. Не менее 10.  Мы не говорим о возможностях и не возможностях. Напишите так будто нет никаких припятствий для того что бы это осуществилось.

Потом напишите почему вы до сих пор не имеете этого и что нужно для того что бы у вас это было? Не менее 10.

Если самостоятельно в этом разобраться будет сложно обратитесь к психологу на консультацию очно или н-лайн.

Желаю успехов.

С ув. Ирина.