Выбор ВУЗа и факультета

Юлия 13.12.2016

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, какие факультеты в престижных ВУЗах нашей страны вы мне можете посоветовать. Я сдаю английский, профильную математику, русский язык и обществознание. Я легко нахожу контакт с людьми, увлекаюсь всеми сферами жизнедеятельности человека. Люблю учиться и думать головой. При этом я бы хотела изучать иностранные языки, но не углубляться в них (в историю языка и т.д., как, например, делают студенты, учась на переводчиков. Жду с нетерпением вашего ответа

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия!  Дело ещё в том, что помимо того, что Вам нравится, если ещё на самом деле способности и здесь важно не субъективное отношение, к объективное - то, что нравится, ещё не означает, что Вы это МОЖЕТЕ! поэтому важно и нужно (!) исследовать сферу Ваших способностей, чтобы получить представление не с Ваших слов, а с помощью специальных профориентационных методик. Также нужно исследовать и личность, мало того, что Вы пишите о том, что Вам нравится, есть ещё и другие стороны личности, которые Вы можете не описать и не охватить. Также важна и мотивация. Невозможно, так заочно, не проводя исследования, рекомендовать Вам какие-либо направления! для получения корректной, верной информации и представления о себе, о своих способностях, о том, в какой сфере Вы сможете себя максимально реализовать, Вам нужно очно обратиться к психологу, пройти профориентационное тестирование и уже оперировать полученными результатами!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Магерамова Марьяна Александровна

Здравствуйте, Юлия! Бывает, что люди обучаются по своему желанию  ( или по желанию родителей) на одного специалиста, а в итоге, когда учеба заканчивается, становится понятно и совершенно не интересно, нет желания идти по этому профессиональному пути. И тогда снова начинается поиск, возникает множество вопросов и очень мало ответов....

Существует множество способов и психологических техник исследовать Ваши способности. Существует также один из методов по Формуле Души и Формуле Карьеры человека. Это некслассическая астрология, но очень точно и четко указывает на то, чем человеку легче и лучше всего заниматься в своей жизни. За что общество готово платить ему деньги, чтобы  человек был востребован и максимально реализован. Стоит обратиться к специалисту психологу-астрологу  и во время личной встречи, определиться с дорогой своего будущего! Желаю Вам всего наилучшего! С Уважением.

Магерамова Марьяна Александровна. Психолог-астролог. Москва. Возможна консультация по телефону, skype, watsapp.