Помогите разобраться!

Ангелина 13.12.2016

Мы встречаемся с парнем полтора года,летом ,когда я уехала на море он мне изменил со своей одноклассницей(целовались)на дне рождении друга. Он мне сам признался и через какое-то время я всё-таки простила. Но , мы все из одного круга общения(я,парень и его одноклассница) я с ней после того случая не общаюсь , но новый год мы справляем компанией и её тоже наши друзья пригласили,я не хочу чтобы она была, парню сказала, он не знает как поступить. Есть конечно два варианта :либо нам с ними не отмечать,но мы очень хотим, но там будет она и мне будет не комфортно ,я буду всегда в напряге и буду думать только ободном.. .Либо не отмечать с ними ,но парень очень хочет как и я с друзьями,но я хочу без неё.Возможно, она не знает ,что я знаю ,что она позволила себе с моим парнем. Может нужно ей сказать ,что я знаю? но как? Помогите разобраться!!!

В заранее спасибо))

Ангелина, вы своему парню верите?

Насколько вы доверяете ему? Если доверие есть, и вы действительно простили ему этот проступок, то к этой теме просто никогда не стоит возвращаться, и парню не напоминать о прошлом. Это не значит - забыть, а просто не говорить на эту тему.

Другой вопрос - что эта девушка вам неприятна. Тут уж решайте для себя, что сильнее - желание встретить новый год с компанией или нежелание видеть ее. Решайте это лично для себя, не привязывая парня. Когда вы для себя все решите, почувствуете себя спокойнее.

А парню просто сообщите о своих планах. И тут уже он будет решать для себя, как ему поступить.

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск

Ангелина

Он мне сам признался и через какое-то время я всё-таки простила.

А Вы точно его прстили.....? А Вы ему доверяете......? Если ДА, то тогда встреча Нового года с друзьями. Если у Вас нет доверия парню, тогда - без друзей.

Если хотите более подробно разобраться, то реальная работа со специалистом Вам внесет ясность в Вашу жизнь.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза