Отношения с мужем

Ирина 09.12.2016

Здравствуйте Уважаемый

Моему мужу 42 года. Был период, что смотрел порно видео. потом начал удалят историю, поэтому сейчас не знаю , а вчера зашла к нему в телефон и увидела, что смотрит фото голых женщин. У меня вопрос, почему мужчины это делают не хватает секса или не так хороша моя фигура, я худенькая, стройная ( не спорю после родов у меня есть проблемы растяжки) но я же не порно звезда и не девушка для фоток.обычная стандартная. Он меня сравнивает с другими девушками или у него неудовлетворение. С ним я поговорить на эту тему не могу так как я залезла в его телефон. Спасибо большое за ответ. Очень жду Вашего ответа

Здраствуйте.Ирина.Просмотр порно является просмотром видео журнала.Это настолько безобидно,что и Вы можете присоединиться к мужу и поговорить о том,о сем.Но,Вы начинаете ревновать мужа к журналу.Более того,Ваша зависимость и неуверенность в себе заставляет Вас еще и заниматься самокритикой и считать,что Ваша красота сильно уступает красоте той из порно.В этом случае вы еще и не знаете своей ценности.Ваша ценность для себя самой настолько расплывчата,что такой пустяк заставляет Вас сомневаться в себе и выискивать в себе изъяны.Муж даже и не думает искать в журнале женщину лучше Вас.Он просто смотрит содержание.Постарайтесь в таких ситуациях жить здесь и сейчас,и не соскальзывать в необоснованные фантазии сомнительного содержания,не имея для этого фактов.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград