Дружба существует?

Салима 04.12.2016

На данное время я понила как я одинока, потому что лучшие друзья предали.... что делать, как быть?! Кому верить?! как найти настоящих друзей?! а ведь без них жизнь не жизнь.... у меня была самая самая лучшая подруга, когда я уехала учиться в другой город мы перестали общаться, она сказала что я лчень мало времени уделяю ей и так мы потеряли связь, потом я нашла другую, но к сожаления она предала меня тоже. Боже мне так плохо

Летучий Игорь Анатольевич

Салима, здравствуйте. Дружба существует, но прежде чем искать друзей, надо изменить себя. Научитесь ценить себя и любить. Если Вы изменитесь внутренне, то найдете настоящий друзей. Начните выстраивать отношения для себя, не надо потенциальных друзей "грузить своими проблемами" или же пытаться быть готовой на все.... В целом надо расширить круг общения, где бы Вам было комфортно и тем, кто рядом с Вами. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)