Есть ли шансы вернуть парня? Если да, то как?

Оля 02.12.2016

Мы знакомы больше 2х, встречались 1,3. Он на 2 года старше меня. Расстались по причине того, сказал что теперь всё стало по другому, другу сказал, что не тянет.Мы остались лучшими друзьями, но я уверенна что я его люблю.. Но любовь не могла так быстро пройти, он доказывал любовь как только мог, рисковал, ругался с друзьями. но оставался со мной..А тут, какая-то нелепая причина.. При прощании до сих пор обнимает и целует, говорит что я ему нравлюсь.. и я точно уверенна. что это не из-за симпатии к кому-то другому мы расстались

Я не знаю как всё это понимать. Я думаю, что просто надоела ему

Здравствуйте, Оля!

Если доверяете собственным чувствам, многое может измениться между вами. Интуиция вас не подводит, вы ей доверяете, это хорошо. Потому что  в отношениях с любимым человеком большая ценность. Поэтому, если, готовы отнестись творчески к процессу восстановления отношений, берите поддержку которая поможет творческому самораскрытию личности. Не унывайте. Тогда возможность восстановить  отношения, безусловно будет интересна для вас двоих.

С уважением,

Алла Кудряшова-консультирование,индивидуальная психотерапия(Skype)