Есть ли шанс вернуть парня?

Александра 02.10.2016

Здравствуйте! Я хочу рассказать Вам свою историю и надеюсь получить хотя бы какой то начальный совет.

Я познакомилась с ним 12 февраля прошлого года! Мы сразу друг другу понравились! 14 числа уже стали встречаться! Отношения начинались красиво! Неожиданно для его друзей - он бывший кабель! Уже через пару недель он привел меня к своим родителям! И был настроен более чем! Говорили о свадьбе, он приглашал меня к себе с ночевкой домой даже несколько дней подряд! Там были мои вещи и зубная щетка Так было более полугода! Но уже к осени мы стали ругаться! Он перестал оказывать знаки внимания, мы редко ходили гулять! все чаще сидели дома у него! Я много раз пыталась ему объяснить что мне бы хотелось выходить просто гулять в город, что понимаю денег нет! Но каждый раз это заканчивалось скандалом! Потом он извинялся но ничего не менялось! Мне было тяжело! Он позлял себе маты в ссорах, никоторые выражения, от которых мне было очень больно, а ему было все равно! И я незаметно для себя стала общаться с мальчиком, я знала его давно, мы просто общались, он мне говорил комплементы один раз виделись пили кофе. Мой мч узнал и сначала бесился и мы расстались на некоторое время неделю ! Но после он простил меня! Не знаю к лучшему ли было это! Но после стало происходить еще хуже! Со временем я узнала что он писал бывшей что скучает не может забыть, она его отшила! Потом он виделся с девушкой с которой в него были сугубо интимные отношения! Было не приятно, но я простила, ведь простил и он . Ссоры учащались! И отношения были уже не в радость! Спасали лишь мои отсутствия по учебе - расстояние давало повод скучать и некоторое время мы были снова голубками! Но все координально поменялось в апреле, когда начались запреты моим хобби, снова проблема внимания и много ерунды которой просто невозможно было терпеть! И случилась такая же ситуация как и осенью! Но с этим мч у меня были какие то отношения, более теплые , но ничего не было! В нем было что то приятное мне, чего не хватало с моим мч. И случилось ужасное, ослепленная новым мч, я все больше отдалялась от своего парня Влада. Реже соглашалась на встречи! У нас не было интима и даже иногда не давала себя целовать! Мне было противно что ли! С ужасом вспоминаю то время. Что мной двигало тогда не знаю! В итоге, однажды я ночевала у Влада, и он залез в мой телефон ночью и прочел переписки с тем парнем. Но она была не большая и не столь компромктивная! Я удаляла раньше! Он разбудил меня в три часа ночи сказал чтобы я собрала свои вещи и сваливала с его жизни! Была драка, после чего он разбил мне нос выгнал на улицу ( у него свой дом) орал на меня на улице шлюха и т.д.! Рядом жила моя сестра я пошла к ней! После начались разборки и мои родители написали на него заявление! Я его позже забрала! Но перед этим его родители мне звонили угрожали и кричали что я не порядочная и такая сякая! Я и подумать не могла что они такого мнения обо мне! Особенно его мама, с которофй мы как две капли, даже др в один день. Они всегда мне казалось относились хорошо ко мне! Мы проводили вместе вечера, готовили еду, мама давала мне советы. В общем, мы разошлись с треском! С тем парнем у нас ничего не получилось! И я стала осозновать что скучаю по Владу! Я пыталась с ним связаться, но он посылал меня и даже не хотел разговаривать! После он предложил мне секс без обязательств! Я отказалась и он исчез! Мы не общались все лето! Лишь один раз встретились и я услышала от него что он больше не любит меня и хочет чтобы я была счастлива но без него. И вот я снова уехала на сессию в другой город и стала снова тосковать по Владу! Я написала ему Привет ка дела! Вроде бы отвечал не грубо! Но и не тепло! Было странно! Я писала ему три дня подряд в одно и тоже время! После он спросил зачем я пишу, я написала что мол скучно! Он произнес то что было больно читать " я надеюсь ты не будешь снова о чувствах говорить, я больше тебя не люблю". Я сказала что нет не буду, просто скучно было решила написать! Мы разговорились и между слов он сказал что у него уже были половые связи с иными девушкамм. Мне было больно это узнать!Сегодня я приехала домой! И судьба сволочь видимо! Я вышла из поезда и направилась к остановке, и вот он проехал мимо меня! Я написала ему и спросила не он ли это был! Он сказал да! Он поехал в клуб! Я в шутку сказала возьми меня с собой! Он сказал не вижу смысла мне нужна порядочная девушка! После мы стали обсуждать прошлое он сказал что ему уже все равно! Да я предала в каком то смысле его! Но я его люблю! Еще люблю! И хочу вернуть! Как мне быть? Есть ли шанс?

Летучий Игорь Анатольевич

Александра, здравствуйте. Цитирую Вас :

Александра

Неожиданно для его друзей - он бывший кабель!

Если следовать уже этой терминологии, уверены лично Вы что бывший? Знаете ли Вы его прошлое, как начинались отношения и как заканчивались? Он может рассказывать о прошлом из своих соображений, но Вы лично не слышали рассказ бывших? Ситуациям свойственно повторяться.... - это из жизненного опыта и часто люди обещают, что изменят свой образ жизни, даже в это верят, но пока не проработают причину, которая на бессознательном уровне, то .... все повторяется...

Он еще не прекратил отношения с Вами, но уже были отношения с другой... Так "бывший он кабель" или таким остался....

Зачем возвращать? Вы думаете он изменится? Пока он не будет считать, что это для него проблема и не захочет ее решать, обратившись к психологу, то все будет повторятся... Вернете, дальше что? Снова страдания? Подумайте над написанным. Насильно мил не будешь, мужчина Вам по "хамски", говорит, что все..., так зачем навязываться? Подумайте над написанным. Он не стоит Ваших нервов, Вы получили опыт и сможете жить счастливо без него, на нем, как говорится, мир не сошелся. Главное, не жалейте себя, так как жалость, одно из самых пагубных чувств

От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)