Как сделать, чтобы он простил?

Дарина 02.12.2016

Помогите пожалуйста.я очень сильно люблю своего парня. Очень сильно поругались и он решил растаться. Проблема в том что он уверен, что я ему соврала, а доказать я не могу, он не хочет слушать ничего. Я не могу даже обьяснить ему что все не так как он думает. Как мне быть? Как с ним помириться? Я уже милион раз просила прощения, сказал что не верит мне и больше никогда не поверит. Помогите пожалуйста

Здравствуйте.Дарина.Ваш парень имеет  большую проблему-недоверчивость и ревность.А это значит,что он не имеет опыта теплых и позитивных отношений.Ему в отношениях всегда нужна будет битва полов,где он обязательно хороший,а Вы нет.Признавать любимую девушку хорошей он не умеет.Так как,нет детского опыта теплых отношений с мамой.Поэтому,важно понять,что конфликтов будет бесконечное множество,и ответственность за них он будет возлагать на Вас.Если Вам нравится всегда быть без вины виноватой,продолжайте извиняться в том,чего Вы не совершали.Но,если Вы поставите условие-Или ты со мной,или до свидания,то ему придется работать со своими внутренними дефектами,или спасаться от Вас бегством.В обоих случаях вы больше не будете от него страдать.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград