Я не люблю мужа

Світлана 28.11.2016

Доброго вечора! Не знаю як жити дальше розрушила свою сімю у мене є чоловік дитина все що робило мене щасливою але зараз гаша сімя розрушилась я зраджувала своєму чоловіку він мені все пробачає хоче жити дальше але я не можу бо боюсь що це може плвторитись я його не люблю і ніколи не любила що мені робити?

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Советы однозначно будут противоречивые, каждый будет их давать из своего жизненного опыта и Вы еще больше запутаетесь. Что Вы будете делать, если Вам половина людей скажет одно, а другие - другое? Надо понять, что решение принимать надо только Вам. Я прокомментирую Вашу ситуацию. Заставить полюбить не возможно, нет такого способа и Вы стоите перед выбором или всю жизнь терпеть мужа, делать себя несчастной, изменять ему, так как того, что Вам не хватает в своей семье, Вы будете искать на стороне или же Вы подумаете, как самой начать себя обеспечивать, начать жить без нелюбимого мужа и составите план действий, как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, где будет ЛЮБОВЬ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)