Я боюсь быть обманутой новым парнем

Татьяна 28.11.2016

Мне 22 Парню 24.Встречаемся 4 года.Мне понравился другой мужчина на 8 лет старше меня.Познакомились мы на улице,он предложил мне подвезти меня.Я согласилась,не знаю сама почему.Мы обменялись номерами.Он позвонил на следующий день,мы встретились.Потом он пригласил к себе домой,я с опасение к этому отнеслась.Как так можно на первом свидании звать в гости.С одной стороны он мне понравился,а с другой мне он показался странным,немного скользким человеком.Он постоянно говорил давай приготовим вместе покушать,шутки его непонятные,меня это отталкивало.Получилось так что мы а=перестали общаться недели 2.А у меня же парень с которым я 4 года!!!Мне стыдно что я позволила себе знакомство с другим.Ну вот через 2 недели он позвонил мне снова,приглашал к себе домой я отказала,потом еще через неделю он перезвонил и снова я отказала встретиться с ним.Но еще через неделю я соскучилась по нему,и я ему написала какдела.он перезвонил со словами:соскучилась?не ожидал звонка.так еще пару раз встретились в кафе и у него дома,но ничего не было между нами,но он всячески намекал на это,хотя сам говорил я не давлю на тебя.Он немного жесткий человек,неромантичный.Может это в силу его возраста и он уже не маленький мальчик.Но я чувствую в нем мужчину.Меня тянет к нему.Последняя встреча была особенной.Мы были у него дома.Когда я рядом с ним,весь мир во мне переворачивается.Такого у меня давно не было и очень давно.Он говорил что мы должны быть вместе что я ему нравлюсь, и тд.когда начало заходить слишком далеко всё,я одумалась и подумала о своем парне.И мне стало плохо.Я пыталась уйти из его дома,но он не пускал.Я кое как ушла.Он звонил после,но я сбрасывала.На след.день я извинилась за свое поведение перед ним.Но он сказал что не понимает меня,что я его обидела и чтобы я подросла и приходила после того как подросту.С моим парнем непонятно что.4года одно и тоже.а тут какие то новые эмоции от которых мне жить хочется,чем-то заниматься в жизни..а сейччас я тухну....но я не могу расстаться со свои парнем,привычка или что это,я не понимаю.Я запуталась во всем. Я боюсь быть обманутой новым парнем поэтому не хочу заходить дальше.Что делать в этой ситуации?

Кислицына Евгения Николаевна

Татьяна

Что делать в этой ситуации?

Ваш мужчина прав - пора взрослеть. Взрослость от инфантильности отличается принятием решений и полной ответственностью за их последствия.

Если боитесь быть обманутой - то лучше продолжать быть в тепличных условиях с нынешним парнем. Хотя по мне, ваши отношения стоят на месте и не развиваются.

Нет ни одного человека, который бы не переживал обиды, разочарования, предательства и обманы. Просто потому, что это жизнь и от этого ни кто не застрахован.

Всего доброго

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Татьяна

С моим парнем непонятно что.4года одно и тоже.а тут какие то новые эмоции от которых мне жить хочется,чем-то заниматься в жизни..а сейччас я тухну...

Татьяна, обговорите со своим парнем перспективы развития ваших отношений. Если  перспектив нет, то пора строить другие отношения. Или выводить имеющиеся на качественно новый уровень!

Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань