Меня волнуют деньги других людей

Евгения 22.06.2011

Мне 20 лет,я студентка,мне очень нравится один парень,он учился со мной в одном классе,но нравится он мне стал когда я поступила в университет.он учится в мгу,у него большая квартира,очень дорогая машина,он общается с людьми у которых тоже очень много денег,а у меня таких денег нет.и я очень неуверенно себя чувствую и мне очень обидно,то что у меня нет таких денег и мне постоянно кажется ,что он выбирает тот свой круг общения ,а не меня! и то что у них такая хорошая ,веселая жизнь!

Здравствуй, Женя!

Наличие денег только расширяет возможности для достижения чего либо. Но сделать счастливым ни как не может. Ведь у каждого человека есть трудности, проблемы и мании. Ведь состояние счастья - это состояние души. И количество денег на это ни как не влияет!

Уверенность не зависит от количества денег. Только твои навыки и умения ценны в этом мире. Ведь деньги зарабатываются именно ими.

В течении жизни меняються законы, правительства, обычаи и нравы целых народов. Но это ни как не влияет на человека, который ценен теми навыками и опытом, потому, что может кому либо помочь и этим создаёт свою ценность.

Если ты хочешь достатка в этой жизни, то ответь на вопрос - Что ты можешь дать нужного и ценного другим людям? Что ты делаешь с радостью? Ведь действуя с душой ты всегда будешь находиться в потоке радости и творчества. Тогда и внутренние комплексы и проблемы облетят как сухие листья.  Это и поможет тебе найти своё место в этом мире.

Закурнаева Екатерина Николаевна

Евгения, то что у него весёлая и счастливая жизнь может быть зачастую показухой. Да, у него больше денег. он чаще ходит развлекаться и более разнообразно, чем другие, но что твориться у него в душе, какие у него отношения с друзьями, родителями, этого многие не знают.  Деньги многое значат в нашей жизни. но далеко не всё. Любому человеку хочется не только хорошо отдыхать и тратить много денег на увлечения, но и просто прийти домой или поговорить с другом или девушкой. Ведь часто с такими людьми общаются только из-за большого количества денег. Не бывает своего и чужого круга общения. Если вы учились вместе. то что-то у вас уже есть общее, попробуй начать с этого, поддерживай и помогай ему. Ты можешь найти любовь или просто вы будете друзьями. В любом случае ты будешь радоваться жизни, общению. отношениям, а не ломать голову над количеством денег.