Почему любящие друг друга люди не могут быть вместе?

Юлия 01.01.2013

Здравствуйте! Я не понимаю, почему, если люди любят друг друга и им вместе хорошо, то почему они не могут быть вместе?

Ситуация следующая:мне 22 года, человек которого я люблю гораздо старше меня, он женат и у него есть сын, уже взрослый. Мы встречаемся с ним полтора года, знаем друг друга два с половиной года. Я конечно понимаю,что с одной стороны тут все очевидно, но не все так просто. Он мне конечно ничего не обещал, но дело в том, что он любит меня и я его люблю, и это не я сама себе придумала, так есть на самом деле. Он говорит, что ему хорошо со мной, мне с ним тоже, при этом я вообще очень настороженно отношусь к людям, мало кому доверяю, и никогда в людях не ошибалась, то есть если я общаюсь с людьми, то я на 100 процент уверена, что эти люди меня всегда поддержат и никогда не оставят. В начале наших отношений я ко всему относилась проще, потому что не любила, а просто была влюблена, но теперь я на 100 процент знаю, что люблю этого этого человека, что мне нужен он, и что сильнее, чем его я никого полюбить не смогу,потому что сильнее некуда.

Во общем проблема в том, что я хочу быть с ним, а он мне говорит, что через пару лет он мне станет не нужен и вообще зачем он мне такой старый(это он так говорит), говорит, что жизнь продолжается и все у меня будет хорошо(когда он так говорит я каждый раз плакать начинаю). Просто он считает, что я ничего не понимаю, а я отвечаю за все свои слова, если я говорю, что он мне нужен, значит я готова быть с ним в любой ситуации и что бы с ним не было он все равно мне будет нужен.

Проблема в том, что я точно знаю, что именно он мне нужен, я точно знаю, что со мной ему будет хорошо, я уверена в том, что мы любим друг друга по-настоящему, а он считает, что я маленькая девочка,которая просто не понимает всей ответственности. По поводу его жены, он мне о ней ничего плохого никогда не говорил, а по тем не многим словам, что он мне говорил о ней, можно сделать вывод, что у них не очень хорошие отношения, что она сама выгоняла его из дома, во общем я лично считаю, что лучше будет если мы с ним будет вместе, при чем так будет лучше абсолютно всем. Что мне делать, чтобы быть с ним вместе?

Вряд ли возможно посоветовать Вам что-нибудь онлайн по поводу того, "что ... делать, чтобы быть с ним вместе?". Однако, попытайтесь узнать, а что ОН хочет от ваших отношений. Может быть они его устраивают такие, какие есть?

Овсяник Людмила Михайловна

...По поводу его жены, он мне о ней ничего плохого никогда не говорил...она сама выгоняла его из дома...

Юлия посмотрите статистику разведенных мужчин:

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

Готовы ждать?