Инфантилизм

александр 22.11.2016

Здраствуйте!Мне 24 года. До 10 или 12 лет жил с родителями,потом мать ушла от папы и отдала меня бабушке. Начал жить с бабушкой,в один день совершила ошибку в воспитании,я стал вести как ребёнок. Пришло время идти в военкомат,мать отмазала меня от армии,но..я был годен. Через некоторое меня пошли психиатру,помню он сказал что веду как 13-летний ребенок. А вот в 2014 году узнал что я инфантильный и осознал эту проблему,и вспомнил что сказал психиатр. Какие нарушения в психике? И как избавиться от инфантилизма?

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Самостоятельно Вы не избавитесь. Вам надо настроиться на работу с психологом или психотерапевтом. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)