Отношения с мужем

Анжелика 21.11.2016

Как поверить в мужа...?как жить с человеком,которого когда то любила?..после всех предательств...не любви ко мне..к детям.. О том ,что наша жизнь в наших руках и мы её творим((((к сожалению..гипотеза не верна... Собраться и уйти в никуда..с пенсией 13000р? Как жить...?и здоровье сорвано..страшно ложиться..проснёшься ли утром?

Здравствуйте Анжелика!

В этом случае

Анжелика

страшно ложиться..проснёшься ли утром?

исключительно

Анжелика

Собраться и уйти в никуда

пусть даже

Анжелика

с пенсией 13000р?

Когда речь идет об опасности для жизни и здоровья, единственный выход - уходить.

Не обязательно

Анжелика

в никуда

В каждом городе существуют кризисные центры для женщин, обратившись в который Вы сможете получить приют (временное жилье), необходимую материальную поддержку (в рамках государственного субсидирования), тамже пройдете социально-психологическую реабилитацию.

Я желаю Вам удачи в принятии решения! Действуйте с любовью к своей жизни!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск