Как помочь сыну?

ВИКТОРИЯ 21.11.2016

Здравствуйте доктор.Мой сын уже 5лет сидит дома, закрывает комнату от нас, родитлей. Ему 21 год.отучился в средней школе 9 лет.Оплатили учебу в технекуме.делал вид что ходит, сам убегал.это длилось примерно месяц.Не с кем не общаеться. Стоит на учебе в ПНД, проходил лечение. Работать не кем не хочет. Брезгует часто еду, что мы готовим,борщ,пицу, салаты. Только колу и бургеры и спит. Меня это очень пугает.мы родители не вечны! Замкнутый круг. Муж из потешка дает ему деньги. Подскажите пожалуйста, как нам возможно себя вести,в данном кошмаре!

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Ваш сын просто так не стоял бы на учете в ПНД... Надо прежде всего свои действия согласовать с врачами или же учитывать диагноз сына. Потом уже исходя из этого выработать единую позицию с мужем и действовать сообща, а не так, как сейчас поступает муж, играя в игру "хорошего папы", тем самым усугубляя ситуацию. Терпения Вам, спокойствия и эффективных действий. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)