Как помочь сыну?

ВИКТОРИЯ 21.11.2016

Здравствуйте доктор.Мой сын уже 5лет сидит дома, закрывает комнату от нас, родитлей. Ему 21 год.отучился в средней школе 9 лет.Оплатили учебу в технекуме.делал вид что ходит, сам убегал.это длилось примерно месяц.Не с кем не общаеться. Стоит на учебе в ПНД, проходил лечение. Работать не кем не хочет. Брезгует часто еду, что мы готовим,борщ,пицу, салаты. Только колу и бургеры и спит. Меня это очень пугает.мы родители не вечны! Замкнутый круг. Муж из потешка дает ему деньги. Подскажите пожалуйста, как нам возможно себя вести,в данном кошмаре!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Ваш сын просто так не стоял бы на учете в ПНД... Надо прежде всего свои действия согласовать с врачами или же учитывать диагноз сына. Потом уже исходя из этого выработать единую позицию с мужем и действовать сообща, а не так, как сейчас поступает муж, играя в игру "хорошего папы", тем самым усугубляя ситуацию. Терпения Вам, спокойствия и эффективных действий. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)