Подруга ведёт себя странно

Катя 18.11.2016

Здравствуйте! Пол года назад мы познакомились с девочкой по имени Настя. Нас познакомила моя одноклассница, они с Настей были лучшими друзьями. Потом они поссорились и мы с Настей стали очень крепкими подругами. Она разделяла все мои интересы, мы переписывались целыми днями и всё было хорошо, я выслушивала все Ее проблемы, но все было взаимно. Наша идиллия продолжалась до сентября. И тут произошло что-то странное. Каждый раз, когда я приглашала Ее гулять, она отказывалась и придумывала различные оправдания, мы не виделись месяц, но переписывались. Как-то раз мы договорились встретится ведь у неё выдалась так называемая "свободная минута". В день встречи я пишу: ну что, мы увидимся? Она отвечает так: нет, я только что с одноклассницей договорилась. При этом, всё наше общение она говорила, что я для неё такая важная подруга, самый близкий человек и тд. В конце концов, я сказала что не намерена больше это терпеть и мы поссорились. Так мы вообще не общались 1 месяц. И вот, недавно мы помирились, но она ведет себя как-то странно. Отвечает коротко, первая пишет редко, иногда вообще не отвечает. Я знаю, что она подружилась с какими-то девочками, но я бы всё-равно не хотела Ее терять. Подскажите, как поступить в данной ситуации?

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Вам надо адекватно относиться к подобным ситуациям, понимая, что мнения людей могут меняться. Вы сейчас не навязывайтесь! Но ведите себя с ней корректно!  Надо расширить в целом свой круг общения, где бы у Вас было намного больше подруг и знакомых. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)