Почему бывший себя странно ведёт?

Анна 30.01.2016

Здравствуйте .почему бывший себя странно ведет?расстались по его инициативе ,сейчас так получается ,что в одной компании ,при всех вроде делает вид что просто знакомый ,а наедине может стать инициатором поцелуев,ласк.я спрашиваю зачем ему это надо ,а он говорит ,что не может сказать (непонятно почему)и говорит чтобы я не распространялась

На мои вопросы "мол переспать хочешь?" отвечает -нет .как сама захочу (у нас не было ничего и вообще у меня не было ни разу и он знает)вот что значит такое поведение ,я голову сломала

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, похоже, что Ваш

Анна

бывший

пытается манипулировать Вами.

О том что может Вам помочь читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон